Технодвор принимает первые тракторы Lovol

Технодвор принимает первые тракторы Lovol

Первая партия тракторов Lovol китайского производства прибыла в Беларусь. Уже сейчас тракторы доступны потенциальным покупателям. В линейке представлены лучшие представители модельного ряда: LOVOL TE 244, LOVOL TE 354, LOVOL TD 1004. С 2019 года компания ООО «Технодвор» является официальным дилером Lovol International Heavy Industry Co. Ltd. В преддверии аграрного сезона на тракторы Lovol отмечается особый спрос. Широкий модельный ряд позволяет выбрать трактор по потребностям, ведь каждая из моделей Lovol используется для выполнения определенных аграрных задач. Объединяет весь модельный ряд привлекательная стоимость , которая заметно выигрывает по сравнению со всеми конкурентами на рынке.

Трактор LOVOL TE-244

Трактор LOVOL TE-244 универсальный колесный мини-трактор. Предназначен для широкого спектра сельскохозяйственных, транспортных погрузо-разгрузочных и коммунальных работ. Востребованность мини-трактора ТЕ-244 на отечественном рынке обусловлена универсальностью, надежностью и высокой эффективностью в выполнении разного рода задач.

Оптимально разработанная комплектация, свободный доступ к узлам и агрегатам при обслуживании, а также простота и удобство управления выгодно отличают мини-трактор среди аналогов других производителей. Обновленный двигатель выдает бесперебойный резерв крутящего момента. Скорость оборотов составляет 2350 об/мин, что позволяет сэкономить топливо, также глушитель с изоляцией обеспечивает комфортную среду для управления техникой. Маневренность, устойчивость и высокую проходимость техники обеспечивают конструктивные особенности модели: полный привод; гидроусилитель руля (оснащен центральным цилиндром с проходным отверстием); наличие двухдискового сцепления; блокировка дифференциала заднего моста; двухскоростной ВОМ; регулируемая ступица задних колес.

Трактор LOVOL TE-354

LOVOL TE-354 – один из наиболее продаваемых мини-тракторов бренда. Машина имеет стильный и современный дизайн, дополненный отменными эксплуатационными характеристиками. Особое внимание компания уделяет качеству комплектующих, что на выходе обеспечивает долговечность и надежность созданных моделей. По мощности конкурентов у модели TE-354 в своем классе практически нет. Кроме того, с TE-354 агрегатируется широкая линейка оборудования, делающая его пригодным для выполнения множества задач.

Трактор Lovol TD 1104

Самый мощный трактор в модельной линейке — модель Lovol TD 1104. Трактор развивает мощность до 110 лошадиных сил. Этот многофункциональный трактор позволяет работать с более тяжелыми прицепными и навесными агрегатами. Lovol TD1104 имеет современный дизайн, кабина трактора отличается улучшенным обзором и комфортным рабочим местом оператора. В кабине имеется установленная аудиосистема с тюнером и USB-входом. Трактор рассчитан на работу в любое время года. Электрофакельный подогрев и мощный аккумулятор позволяет двигателю легко запускаться при низких температурах.